山崎葵(山崎あおい),山崎葵的单曲(东京 山崎葵 歌词)

阅读:0 来源: 发表时间:2024-06-02 14:22作者:惟妮

问题一、山崎葵的介绍

问题二、山崎葵的单曲

相关问题三、求 山崎葵 电话 的罗马音歌词 谢谢

电话——山崎葵听筒贴在耳朵上,耳根贴在耳朵上,耳根贴在耳朵上,juwakiwomiminioshiatete不要从缝隙里洒出来,sukimakarakoborenaiyouni啊8 anatanokoewohirottanogozenichiji一个人生活的单间仁村信万鲁穆一个人生活的单间,回响在安静的房间里的是静冈和彦日比库诺瓦笑语hisabisanikiitawatashinowaraikoe你的”晚安”变魔术你的”晚安”变得越来越后悔加纳诺[奥亚苏米]融化了就要睡着了,融化了就要睡着了toketamamanemutteshimaisou1一个节奏慢的声音一个节奏慢的声音走到hitotsutenbonoosoikoe附近触摸的地方没有的夜晚也一定比没有的多irononaiyorumokitto在你的声音中变化的你的声音中变化的anatanokoedekawatteyuku耳边连接着的mimimotodetsunagatto tookunoanatanomoote看着同一个电视笑看着同一个电视笑的onajiterebiomitewarau两个人明明很孤单,却觉得不是hutariwahitobocchinanoni一个人,只有不可思议torijanaikagigashitekuruhushigidakedo因为你的声音一天结束了你的声音一天一天结束了anatanokoedeichinichigaowaru想在融化的状态下睡着想睡觉时间丸独自一人的夜晚钻进被窝里独自一人的hutonnimoguruhitorinoyoru要是在附近就好了,没有chikakuniitaraiinoni颜色的夜晚也一定比没有颜色的夜晚更好anatagairerozuiteku其实想说的其实是想说的hontowaitteshimaitaino电话说不够就说不够了吧denwajatarinaittekoto一天中的今天总代理人因为是我最喜爱的时候所以是我最喜爱的时候所以我不想让ichibandaisukinatokidakara结束我不想让它结束的owaraseteshimaitakunaino我的任性一个人我的任性一个渡海没有的夜晚也一定比没有的多irononaiyorumokitto在你的声音中变化的你的声音中变化的anatanokoedekawatteyuku耳边连接着的mimimotodetsunagatto tookunoanatanomoote其实我想说的其实是想说的hontowaitteshimaitaino现在就来见我imasuguainikitehoshiitte

你可能关注的问题四、

推荐问题五、东京-山崎罗马音

歌曲:东京作曲:山崎蓝作词:山崎蓝演唱:山崎蓝歌词:窗外掠过的Mado no soto sugite yuku窗外的景色渐渐远去电车的节奏不停地响起,电装no rizumu wa nari yamazu唯有车铃依旧没有停歇在喧嚣的这条街上Sukoshi zutsu narete kita mitaida也不会得到,因为反感而哭泣的萨米什库特奈

teita孤独的眼泪滑下眼帘夜も今じゃ懐か橡游しいくらいでYoru mo ima ja natsukashii kuraide夜晚也如此怀念忙しくしてるうちにIsogashiku shi teru uchi ni繁忙的生活中そんな気持ち忘れてしまったよSonna kimochi wasurete shimatta yo不知何时忘却了那份思念君はなにしているKimi wa nani shite iru你现在在做些什么电话の声は変わらないよねDenwa no koe wa kawaranai yo ne唯有电话中的声音从未改变二人离れた时间の中でFutari hanareta jikan no naka de仿佛在将两人静止的时间つなぎ止めようとしてるTsunagi tomeyou to shi teru再次续接东京に染まって変わってしまうTokyo ni somatte kawatte shimau即使染上了东京的色彩仆を许して 离れないでBoku wo yurushite hanarenaide也请原谅我,不要离开我仆は仆のままで 谁でもないからBoku wa boku no mama de dare demonai kara我依旧是我,从未变过君を置き去りにはしないからKimi wo okizari ni wa shinai kara绝不会离你而去都会には悪い人がTokai ni wa warui hito ga本以为大都市たくさん居るんだと思っていたTakusan iru nda to omotte ita会有着许多的坏人新しいこと教えてくれるようなAtarashii koto oshiete原来也有大人も居たんだねKureru yona otona mo ita nda ne引导着我们的好人君はどうしているKimi wa doushite iru你现在在做什么?电话も最近はしてないけどDenwa mo saikin wa shi tenai kedo电话好久没有打来きっと元気でいるんだろうなKitto genkide iru ndarou na一定过的很好吧少しずつ一人になってくSukoshizutsu hitori ni natte ku我却渐渐变得孤单东京に染まって変わってしまうTokyo ni somatte kawatte shimau即御灶使染上了东京的色彩梁拆销自分を嫌いになれないんだJibun wo kirai ni narenai nda也不要讨厌自己仆は仆だけれど 変わりたいんだBoku wa boku dakeredo kawaritai nda我依旧是我,只是想着要去改变思い出も少しだけ 置いてゆくよOmoide mo sukoshi dake oite yuku yo将回忆收在过去辛いときに闻きたくなるのがTsurai toki ni kikitaku naru no ga痛苦的时候想要听到的もう君の声じゃないんだMo kimi no koe janai nda不再是你的声音どうしてだろう なにもかもがDoushite darou nani mokamo ga何时开始的呢,一切都变了仕方ない気がしてしまうShikatanai ki ga shite shimau我却毫无办法东京に染まって変わってしまうTokyo ni somatte kawatte shimau即使染遍了东京的色彩仆を许してね ごめんねBoku wo yurushite ne gomen ne也请原谅我,对不起心の中を君で満たすとKokoro no naka wo kimi de mitasu to若不是心中有着你歩いてゆけない街にいるよAruite yukenai machi ni iru yo就不能跨越那条道路仆は仆のままで 変わらないからBoku wa boku no mama de kawaranai kara我依旧是我 从未变过いつかはまた会える 気がするからItsuka wa mata aeru ki ga suru kara相信总有一天,还会再见さよならSayonara再见扩展资料:《东京》是由山崎あおい演唱的一首歌曲,该歌曲收录在专辑《アオイロ》中,发行于2014年1月8日。该歌曲其它版本:Wacci版《东京》是由Wacci演唱的一首歌曲,该歌曲收录在专辑《东京》中,发行于2014年1月13日。

六、跪求山崎葵秒速50メートル罗马音中文日文对照歌词 只有罗马音也可以

恋のない 白黒の近顷ですko i no nai shi ro ku ro no chi ka go ro de suおしゃれはせいぜい… ah 笔箱の中o sya re wa se i ze i… ah fu de ba ko no na kaいつからだろう? 自分の姿i tsu ka ra da dou ? ji bu n no su ga ta気になって 気になってki ni na tte ki ni na tte镜と向き合って ヘコんでるka ga mi to mu ki a tte he ko n de ruあぁ あなたのことを 好きになってゆくaa a na ta no ko to wo su ki ni na tte yu ku谁にも止められないスピードでda re ni mo to me ra re nai su pi-do de あぁ あなたが远く远くなってゆくaa a na ta ga to o ku to o ku na tte yu ku友达では いられないto mo da chi de wa i ra re na iマネして つけてみた リップグロスma ne shi te tsu ke te mi ta ri ppu gu ro su「女子力」つけかたは 知らないの「jyo shi ryo ku」 tsu ke ka ta wa shi ra na i noなんでだろう? 君からのメールna n de da ro u ? ki mi ka ra no me-ru心が 胸から のどまでのぼってきたみたいko ko ro ga mu ne ka ra no do ma de no bo tte ki ta mi ta iあぁ もっとかわいくて いつもほほえんでaa mo tto ka wa i ku te i tsu mo ho ho e n de上手に甘えられたならjyo u zu ni a ma e ra re ta na raあぁ 私のことも 见てくれたのかな?aa a ta shi no ko to mo mi te ku re ta no ka na ?友达から 抜け出せないto mo da chi ka ra nu ke da se na iたまに切なくて 寂しくなるけどta ma ni se tsu na ku te sa mi shi ku na ru ke do恋している それだけでいいのko i shi te i ru so re da ke de i i noあぁ 谁も 止められない 谁も 止めないでaa da re mo to me ra re nai da re mo to me na i de秒速50メートルの気持ちbyo u so ku go jyu u me-to ru no ki mo chi

声明

删帖请联系toplearningteam#gmail.com (请将#换成@);

搜索
关注我们

扫一扫关注我们,了解最新精彩内容